Прием в ДОУ

В связи с обновлениями на сайте Электронной очереди в ДОО Республики Крым родителям детей, которые числятся в очереди в МБДОУ и имеющим льготы на внеочередное, либо первоочередное зачисление в дошкольное учреждения, необходимо предоставить оригиналы документов, подтверждающие льготу, а также свидетельство о рождении детей в отдел дошкольного образования ( г. Симферополь, бульвар Франко, 25, каб. 313)

Прием в МБДОУ №5 "Карамелька"

Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо предоставить следующие документы:

- копию паспорта родителя (законного представителя);
- ​копию свидетельства о рождении ребенка;
- медицинскую карту (оригинал);
- прививочную карту (оригинал);
- копию медицинского полиса.

Примечание: родитель предоставляет оригиналы всех копий для подтверждения информации.

Документы для получения компенсации:

1. Заявление о выплате компенсации.
2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия).
3. Свидетельства о рождении всех детей (оригинал и копия).

4. Справка из образовательного учреждения о подтверждении обучения ребенка на дневной форме обучения (до 24 лет).
5. Перечень реквизитов социальной карты и № социальной карты (банк РНКБ и Генбанк).

Заявление о приеме ребенка в ДОУ

Заявление на компенсацию

Заявление на обработку данных

Постановление №5998 от 29.10.2019.pdf Об утверждении Административногорегламента предоставления муниципальнойуслуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» и признании утратившими силу постановлений Администрации города Симферополя Республики Крым от 27.05.2015 No 347 и от 27.05.2015 No 344