Прием в ДОУ

В связи с обновлениями на сайте Электронной очереди в ДОО Республики Крым родителям детей, которые числятся в очереди в МБДОУ и имеющим льготы на внеочередное, либо первоочередное зачисление в дошкольное учреждения, необходимо предоставить оригиналы документов, подтверждающие льготу, а также свидетельство о рождении детей в отдел дошкольного образования ( г. Симферополь, бульвар Франко, 25, каб. 313)

Прием в МБДОУ №5 "Карамелька"

Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо предоставить полный пакет документов:

- копию паспорта родителя (законного представителя);
- ​копию свидетельства о рождении ребенка;
- справка Ф-8(подтверждающая место регистрации ребенка).

Примечание: родитель предоставляет оригиналы всех копий для подтверждения информации.

Документы для получения компенсации:

1. Заявление о выплате компенсации.
2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия).
3. Свидетельства о рождении всех детей (оригинал и копия).

4. Справка из образовательного учреждения о подтверждении обучения ребенка на дневной форме обучения (до 24 лет).
5. Перечень реквизитов банковской карты (банк РНКБ и Генбанк).

Заявление на компенсацию част родительской оплаты за смот и уход

Заявление на приём в МБДОУ

Заявление на обработку перональных данных

Положение о порядке приема детей в МБДОУ