Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей) по вопросам воспитания и обучения несовершеннолетних детей в МБДОУ № 5 «Карамелька», не посещающих дошкольное образовательное учреждение.
    Искренняя заинтересованность взрослых - родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.
   Консультационный центр для родителей, созданный на базе ДОУ, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям, дети которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра
Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно
по телефону: 48-37-05 с 09.00 до 17.00
порядок записи на консультацию по телефону:
Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").
По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).
порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
Заполните ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ в электронном виде
Отправить анкету по электронному адресу sadik_karamelka@crimeaedu.ru
После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада  в рубрике "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", рубрика "Гостевая книга" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта).

Положение КЦ.pdf

Годовой план КЦ.pdf