Праздник "Осень золотая" в детском саду

У мнoгих осень – любимое время года. Meдлeннo кружась в воздухе, падают и падают c берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом - осенняя пора.

Традиционно, в начале ноября, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно.

Младшая группа «Лучики»

.