Акция поддержки участников СВО.

В детском саду №5 «Карамелька» прошла акция в поддержку наших ребят, участвующих в СВО. В акции приняли участие родители, педагоги, сотрудники детского и дети, которые нарисовали рисунки. Основной целью акции являлось поднятие духа и эмоциональная поддержка бойцов, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции. Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране. Сегодня мы совместно с волонтерами передали все собранные посылки для бойцов в СВО. Важно помнить о главном: «Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы! Мы - за мирное будущее! Мы - за Россию!». Выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело.