#10лет Крымская весна, все началось с нас #

В преддверии 10-й годовщины Крымской весны в МБДОУ № 5 "Карамелька" г.Симферополь прошло родительское собрание посвящённые этому историческому событию.
    В ходе собрания Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Член постоянного комитета по бюджетно-финансовым вопросам муниципальной собственности и экономической политике Симферопольского городского совета Непрелюк Ярослав Викторович и заведующий МБДОУ № 5 "Карамелька" Савина Оксана Владимировна, отметили, что за 10 лет в Крыму произошли грандиозные перемены: построен крымский мост, трасса «Таврида», новый аэропорт, отремонтированы школы и детские сады, объекты здравоохранения и культуры, выстраивается туристическая инфраструктура. Крым меняется каждый день, и впереди его ждут не менее важные преобразования.