Дни Энергосбережения.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче» в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные энергосбережению. Мероприятия были направлены на активизацию работы по пропаганде энергосбережения, а также развитие умений грамотного обращения с энергетическими и топливными ресурсами, обучение простым приемам энергосбережения в быту.
     С детьми были проведены беседы, дидактические и подвижные игры, опытно-эксперементальная деятельность, дети раскрашивали тематические рисунки.
     Сотрудники ГУП РК "Крымгазсети" Косторнова Г. Н. и Гуртавая Ю. В. провели беседы для детей и сотрудников ДОУ.
     Задания, которые выполняли дети, научили их делать первые шаги к сбережению ресурсов. Энергосбережение - это образ жизни, что реально может содействовать решениям природоохранных проблем всего Земного шара.