Акция «Белый цветок»!

Милосердие - наше общее дело. Сегодня нас всех объединил «Белый цветок» - символ любви, милосердия и доброты. Он напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса!
Дети должны жить, познавая мир, радуясь солнышку и дождику, каждой травинке, каждому цветку, быть здоровыми и счастливыми. Но иногда судьба распоряжается иначе. Очень многим детям наша помощь нужна прямо сейчас, и мы не можем оставаться в стороне, ведь чужой беды для неравнодушных людей не бывает!
   И сегодня воспитанники средней, старшей и подготовительной групп подарили зрителям свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Концерт стал необыкновенно ярким, трогательным и проникновенным завершением прошедшей в нашем детском саду акции «Белый цветок»!