Родительская конференция.

26  мая в нашем детском саду прошла итоговая родительская конференция.
Цель: подведение итогов образовательной деятельности.
     В МБДОУ стало традицией, в конце учебного года, проводить родительские собрания в форме конференции. Родители всегда с радостью посещают мероприятия в детском саду.
Родительские собрания прошли в теплой и доверительной атмосфере, в форме открытого диалога, входе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
  Педагоги выразили слова благодарности родительскому комитету и попечительскому совету, которые активно участвовали в жизни ДОУ и помогали созданию благоприятных условий для игровой деятельности детей и озеленению прогулочных участков. Наиболее активным родителям были вручены «Благодарности».
В свою очередь, родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на бедующее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.
    Педагогам пожелали дальнейших творческих успехов, интересных открытий и идей.