Школа молодого специалиста педагогов-психологов

14 марта 2019 года  в 12.30 на базе МБДОУ № 5  состоялось заседание Школы молодого специалиста педагогов-психологов ДОУ города Симферополя.  На заседании обсуждались приоритетные направления в работе педагога-психолога, которые способствуют успешной социализации воспитанников ДОУ. Опытные педагоги-психологи делились личным опытом работы с малоопытными специалистами. Для молодых педагогов-психологов был представлен материал в интересной и интерактивной форме, которая помогала поддерживать живой интерес слушателей и активизировать внимание аудитории. Педагог-психолог нашего детского сада, Андриевская Мария Александровна, провела разминку и  выступила с докладом и презентацией  "Роль специалистов ДОУ в позитивной социализации  и индивидуализации дошкольников"