"Родительская конференция", итоги года.

5 июня в нашем детском саду прошла Родительская конференция на тему: "Итоги работы за 2023-2024 учебный год". Мы обсудили успехи и достижения наших детей, а также поговорили о том, как мы с родителями смогли сделать наше детское учреждение ещё лучше.

Были подведены итоги по учебно-образовательному процессу, мы рассказали о проделанной работе по материально-техническому обеспечению. Также мы поделились информацией о комплексной безопасности, которая всегда остается нашим приоритетом.

Кроме того, родители посмотрели замечательный концерт наших талантливых воспитанников, и можно сказать, что наши дети порадовали всех присутствующих своими умениями и творческими выступлениями.

Спасибо большое всем родителям, что приняли активное участие в этом важном событии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем новых ярких впечатлений в следующем учебном году!