Гусакова Людмила Константиновна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее педагогическое, "Одесский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского",
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.
Специальность: педагогика и психология (Дошкольная)
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации и (или) професиональная переподготовка: АНО ДПО "Академия подготовки главных специалистов" по дополнительной професиональной программе "Современные технологии и методики работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО", в объеме 72 часа 2020 г.; МБУ ДПО "Информационно - методический центр" г. Симферополь по дополнительной професиональной программе "Применение ИКТ в провесиональной деятельности педагогического работника" в объеме 24 часов, 2020 г., АНОДПО "Севастопольский учебный центр безопасности и морской подготовки", по программе "Первая помощь в образовательной организации"2021г.
Стаж работы: 25 лет

Авторские методические материалы