"Неделя психологии"

В МБДОУ № 5 «Карамелька» с 21.11.2016 по 25.11.2016 прошла «Неделя психологии»
Основной целью которой были: повышение уровня психологической культуры педагогов, гармонизации воспитательного процесса в ДОУ, проведения профилактики, развития интеллектуальной, социальной, эмоционально-волевой сфер жизнедеятельности детей дошкольного, а также в целях распространения положительного опыта психологического сопровождения участников образовательного процесса.

В младшей группе прошло занятие «Я и мое имя»

Дети старшей группы «Познакомились с эмоциями»

В средних и младшей группах дети расслаблялись и восстанавливали силы с помощью релаксационных упражнений.

Педагоги ДОУ смогли ответить на вопрос что такое психология в ходе деловой игры «Всем наукам наука»

Сотрудники МБДОУ № 5  смогли поучаствовать в мастер классе «Основы саморегуляции»

В заключении «Недели психологии» прошел день дружбы.