Городской фестиваль детского творчества "Цветик-семицветик"

«Цветик - семицветик» - ежегодный городской фестиваль для воспитанников ДОУ. В этом году тема фестиваля - "Легенды Крыма"  Цель: Совершенствование системы художественно- эстетического развития детей дошкольного возраста, поддержка детского творчества.  Дети совмесно с сотрудниками под руководством музыкального руководителя Безручко Елены Хаимовны, подготовили и представили  музыкально - хореографическую композицию с элементами песочной анимации  "О чем поет Альма". МБДОУ № 5 "Карамелька" выражает благодарность мастеру песочной анимации Анне Яроменко. В результате совместной творческой работы детей, родителей и сотрудников жюри оценило работу в 24 балла из 30. Всей огромной, дружной творческой группе выражаем огромную благодарность!!!