"Родительский паруль"

«Родительский патруль»
    С целью вовлечения родителей в обучение детей безопасному поведению на дорогах, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыков безопасного поведения на проезжей части, с 21 по 23 января 2020 года в МБДОУ №5 «Карамелька» проводилась акция «Родительский патруль»
      Участники родительского патруля состоят из числа родителей воспитанников детского сада, которые провели  контроль за применением детских удерживающих устройств и ремней безопасности водителями транспортных средств при подвозе несовершеннолетних к МБДОУ № 5 "Карамелька".  В ходе  мероприятия отмечено что 95, 2% соблюдают ПДД  при перевозке несвершеннолетних детей в легковом автомобиле.
Благодарим родителей воспитанников, принявших участиев работе родительского патруля!