Основные сведения:

Полное наименование дошкольного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №5«Каамелька» муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым
Организационно- правовая форма: Бюджетное учреждение
Учредитель образовательной организации:
   Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее - Учредитель). Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения  осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым. Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее – Управление).
Местонахождение Учредителя: 295000, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15.
Местонахождение Управления: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.
Юридический и фактический адрес:95050, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Валдайская, дом 5
Руководитель: заведующий Савина Оксана Владимировна
Телефоны: +7(978) 0119355
Адреса сайтов в Интернете:
simdou5.crimea-school.ru
Режим работы МБДОУ: понедельник-пятница с 7.00 по 19.00
Колличество групп-детей:   Дошкольное образовательное учреждение имеет 4 группы, всего 130 детей.

postanovlenie_o_sozdanii_du_no_5.docx