Акция "Поможем детям"

Ассоциация инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым предлагает желающим принять участие в акции по сбору игрушек, книг и канцелярских товаров для детей-инвалидов- «Поможем детям!».

Ребятам необходимы: развивающие игры, конструкторы, мозаика, пазлы, мягкие игрушки, книги: сказки, художественная литература. Мы уверены, что еще найдется достаточно отзывчивых людей, которые хотели бы сделать свой вклад, передав, например, игрушки – ребенку-инвалиду.

Надеемся, Вы найдете способ порадовать детей. Потому что не все имеют возможность купить даже самое необходимое.

Убедительная просьба: игрушки должны быть чистыми, ведь они попадут к детям. Если Вы передаете мягкие игрушки, в хорошем состоянии, но бывшие в употреблении, то они должны быть обязательно после химчистки.

Благотворительная акция проводится в период с 05.10.2017 по 25.11.2017

Сбор осуществляется в будние дни с 09:00 – 17:00 по адресу: Симферополь, бул. Франко, 25, каб. 310, 308, тел. 27-40-80, 25-15-42